Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde

(0541) 609220
Am Finkenhügel 7 b
49076 Osnabrück (Westerberg)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Augenarzt
Belegarzt
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Poliklinik
Arzt
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde in Osnabrück sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0541) 609220
(0541) 6092255
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Osnabrück an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Augenarzt in Osnabrück
Augenarzt in Osnabrück
Augenarzt in Osnabrück
Augenarzt in Osnabrück
Augenarzt in Osnabrück

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde?

Sie finden Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde unter folgender Adresse: Am Finkenhügel 7 b, 49076 Osnabrück.

Wie kann ich am schnellsten mit Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde sind u.a. 0541 609220.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde abdeckt.

Kann man den Informationen von Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde vertrauen?

Die Informationen für Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.med. Judith Mense visualeins Fachärztin für Augenheilkunde in Osnabrück wurde aktualisiert am 02.05.2025.

Eintragsdaten vom 29.06.2021.